разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Знакомства » Ищу богатую любовницу


Ищу богатую любовницу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По-прежнему ищу богатую любовницу без в/п. (Пара-тройка есть, но мало...)
Выяснилось, что желательно около 35 лет.
На письма и звонки по-прежнему не отвечаю. Пишите SMS... или в форум... или по NGMTP :)
С несерьёзными намерениями не писать. Все подробности при встрече.

0

2

Narcore191 дракош может ты не там ищешь?Посмотри по сторонам, глазки открой, может твоей счастье где-то рядом...))

0

3

Конечно не там! Надо ещё объявление в газету давать (от них хоть толк). Просто сейчас работы много, чтоб ещё от потенциальных любовниц отбиваться ;)
Нынешних двух нашёл через газеты (2 газеты - 2 любовницы), с остальными не получилось.

*посмотрел по сторонам - счастье не видно*

0

4

таг се тож обьяву писану..  :lol:

0

5

Блин народ а не проще просто найти одну, единсвтенную, любимую и родную! Дракош это к тебе относится, задумайся, не все так плохо! Желаю искренне удачи! ;)

0

6

Интересно, на какой по счету он остановится? На сколько "баб-с" у него  хватит потенциала?)))

Отредактировано Сальса (2008-01-28 01:31:46)

0

7

Баб не знаю, а женщины одной хватит. Просто ещё не попадалась.

Поиск приостановлен на время отпуска... Продолжение следует!

Отредактировано Narcore191 (2008-01-28 02:32:37)

0

8

Я вот что-то логики не вижу...сначала пишешь, что есть две...потом хватит одной. Одной - это той, которая отбросит всех остальных? Или те две нужны, чтобы на их фоне , эта одна выглядела лучше всех?

0

9

Ну да, есть пока две, но нет ни одной достойной меня ^_^ Надо или хотя бы 3 таких (а лучше 5), а ещё лучше одну достойную.

0


Вы здесь » разврата и порока » Знакомства » Ищу богатую любовницу