разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Чатовка » Одесса ------> C Новым 2008 годом


Одесса ------> C Новым 2008 годом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раздел я отвичаю обричОн на провал, так как жи я майа тема))))придлагаю новый год в адессе)жилающие и не жилающие выражайти сваи фи сюда))))жду)

0

2

ууу я бы подтянулас0, ток Н.Г будет у мну ф Испании как фсигда))у нас тут адин боецц есть с Адессы.. мож замутите :lol:

0

3

Значиццо таГ умнеги и умнедцЫ, я никак не могу попасть в чат, но не потому что жысть не удалась а просто серваГ сцуко жмот и ваще. На старница маего письма спешу как грицо передать превеД радитилям, другам и недругам. СейчаЗ занесло меня в германию в страну дойчен зольдатен унд унтер офицерен)))) есть желающие устроить чатоффку в фазерленде дедушки Хитлера?))))

0

4

Фписду..предлагаю Масскву..и не обязательно новый год)))

0

5

Постараемся в этот Новый год собрать народ на чатовку, естественно в Москве, так что если есть желанием у людей с других стран и городов приехать на НГ в Москву, будем рады видеть; даже просто в гости к кому-то из родственников или друзей, и за одно посетите встречу чата (опять же повторюсь это все в планах насчет НГ вместе с чатовцами).

Девиз: Народы всех стран и городов, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! :)

0

6

Слышала что в декабре этого года, Лёня (Хозяин чата нашего) планирует провести чатовку в Москве, в числах где-то 12-15-ых! Уважаемые чатлане, если кто либо знает что-то или знает информацию какую-то точную, просьба написать сюда, в раздел "Чатовка", очень интересно, как?и где? это будет все проходить!!и ещё напишите кто сможет приехать в Москву на чатовку!и у кого есть желание!!

Спасибо заранее.

0

7

чОкнутый_2Pizza писал: Раздел я отвичаю обричОн на провал, так как жи я майа тема))))придлагаю новый год в адессе)жилающие и не жилающие выражайти сваи фи сюда))))жду)

Крош я надеюсь Одесса приедит к нам в Москву на НГ!!ты знаешь о чем я! Так что жду тебя, буду очень очень рада тебя видеть!
подпись: масик ;)

0

8

Вышлите мне денег на дорогу!  ;)

0

9

Narcore191 писал:Вышлите мне денег на дорогу!

Дракош тебе в какой валюте??и сколько точно выслать?))))) :D

0

10

Да мне только на билеты... Если у кого свой самолёт есть, можете свозить.
Вроде 6-7 штук деревянных хватает в одну сторону.

0

11

Дракош а ты где живешь?

Думаю может организовать "Фонд материальной помощи чатланам", выделить на каком-нибудь сайте страницу для чата, типо Veb-maney, будем туда пересылать деньги, для каждого чатланина откроем персольный лицевой счет! так что кому сколько не жалко делитесь с вашими коллегами по цеху "Разврата и Порока"! :D

0

12

Сам ржал. (Без обид)

Вообще деньги можно давать на что-то более глобальное, вроде мира во всём мире (кстати, если я не передумаю митинг делать 15 мая, приезжайте в Сургут). А чатовка - зачем она? Чтобы заняться развратом в реале? :rofl:

0


Вы здесь » разврата и порока » Чатовка » Одесса ------> C Новым 2008 годом