разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Самооборона » щас я вам расскажу про самооборону!))))


щас я вам расскажу про самооборону!))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

итаг,если вас ночью во дворе жууутко темного дома догнал мусчина с нозиком и говорит что он вас хочет и все,то не надо тиряться...нада сказать что вы тоже не против,и предложить начать с минета. как тока встаните на колени,он расстигнет штаны,хватайти его за яйца и,уперевшись ногой в его пыпыску пытайтесь их нах оторвать. тока надо очень сильно тянуть,а то если будет недостаточно больно то он может ударить вас ножиком.
Патом хватайте его за ноздри и бейте головой об стенку,начнет падать,ножик откидывайте в сторону и давай его лупить ногами по башке по морде,по корпусу не бейте может за ногу поймать,бить надо очень быстро,шоб не успевал защититься,или попытаться встать. цельтесь каблуком в глаз или в висок. Можно даже подпрыгнуть и приземлиться ему на рожу обеими ногами,но это тока в тех случаях если вы уверены,что вы не наипнетесь)) Главное,жалеть не надо,надо перебороть в себе слезы,страх,и быить суку со всей силой и яростью,лупить его в хвост и гриву. Помните что эта мразь насильник вас жалеть бы не стал.
Мона конечно воспользоваться еще одним вариантом,подобрать его ножик и пару раз его резануть,но главно не перестараться и не прирезать савсем)))  а патом мило подбираете сумачку,и званите О2))) Ну мона еще найти какого нить мусчину,на случай если маньячина захочет второй раунд)))

+1

2

:lol: ржу.. вот спасибо.. буду терь знать :lol:

0

3

маладенчик харек))давай есче учебную инфу))как сбежать или побить хрупкой девачке большого волосатого писюна... :lol:

0

4

Харек)))))долго ржал)))))

0

5

Я когда-то верил в эту чушь... (самооборону) Но с опытом понял, что против толпы вооружённых бандитов никакое каратэ не поможет. :(  Поможет только оружие. Или милиционера с собой водить или любовницу, желательно совместить.

0

6

Милиционера любовницу?))))) Ты же богатую ищешь? Тогда уж гаишника любовницу))))))

0

7

Милиционера любовницу?))))) Ты же богатую ищешь? Тогда уж гаишника любовницу))))))

0


Вы здесь » разврата и порока » Самооборона » щас я вам расскажу про самооборону!))))