разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Секс форум » Силиконовые сисаки!))


Силиконовые сисаки!))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я например ничего против силиконовых сисаков не имею....,а некоторые ярые пративники имплантантов))) паэтому пожалуйста высказываемся,и голосум!)))

0

2

я лично за красивую упругую грудь...и пох мне силикон там или нет...

0

3

сиськииииии это сиськи, а силикон или радные срааать , срать я хател на это. на принадлижу к ярым пративниГам силикона но и не ярый любитель их, сиськи хараши када их в меру (ИМХО)

0

4

Нет ничего лучше живой женской груди..подделки не канают..неважно большая или маленькая..зато своя)

0

5

ну и как всегда отписались мужчины по этому поводу  :lol: Женское достояние это собственная грудь, все родное и все своё!

0

6

Не знаю, ещё щупать не приходилось... А смотреть уже надоело.

0

7

я за натур продукт... с имплантантами потом проблемы...то одно.. то другое.. как говоритццО ...все не вечное)))

0

8

Силикон  - это полюбэ опасность для здоровья женщины. Думаю, если бы нашим мужчинам задали вопрос о силиконе у любимой женщине, ответы были бы несколько иными)

Отредактировано Сальса (2008-01-27 06:00:58)

0

9

Или спросить у мужчин, куда бы они себе загнали силикон :)

0

10

Narcore191 написал(а):

Или спросить у мужчин, куда бы они себе загнали силикон

Отличное предложение=)))))))) Но впринципе слышала про загон силикона у мужиков в различные мышцы, ноги и тп. Про вТуда ещё не слышала=)
А о женских силиконовых сисаках-у нас это и не так развито как в Америке допустим, но я считаю что свои-это лучшее из всего, но допустим если женщина родила, грудь стала некрасивой и она хочет вернуть упругость, то конечно можно, но всё-таки очень опасны и непредсказуемы последствия.

0

11

сколько людей столько и мнений)))
да мне нравиться смотреть на силиконовую грудь
но своей подруге не позволил бы
так как меня в ней всё устраивает...может если бы не устраивало..тогда бы.................но это другая история)))

0


Вы здесь » разврата и порока » Секс форум » Силиконовые сисаки!))