разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Музыка » Геи на эстраде


Геи на эстраде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть тема давайте обсудим тему пидоров на нашей и не только муз арене))))у кого есть что сказать на эту тему каааааааааамооооооооооон

0

2

Просто вся эстрада заполонена этими гондонами которые возомнили себя крутыми певцами на самом деле безголосые чучелы!!!

0

3

И ваще я предлагаю подумать над темой как прекратить этот беспредел на эстраде!!!

0

4

а к чему все эти оскарбления? пидары и так.. можно просто обойтись словом *геи*если вы имеете ввиду людей с не традиционной  оринтацией(а пидаром может быть  любой из вас..каждый слово пидар понимает по свойму.. например я геев не считаю пидарами как вы это пишете..для меня пидары.. это гнилые люди которые не представляют из себя нечево.. тут можно много примеров привести..)... они тоже люди и имеют право на личую жизнь
а начет музыки.. мне пофиг какая оринтация у человека.. если мне нравится.. песня.. музыка.. я буду слушать..не смотря  на то что он гей..лезбияка, бисексуал или зоофил...если у человека хороший голос..он рожден для эстрады.. почему бы и нет??еще раз повтарюсь каждый человек имеет право на свою личную жизнь.. даже тот же самый убийца.. не стоит так привзято относитца к людям..

0

5

Полностью поддерживаю Буську. Я в первую очередь слушаю музыку, а в последнюю интересуюсь чужой ориентацией.
В продолжение темы: а сколько на самом деле раскрывает свою ориентацию? А то сегодня он(а,о) гей, завтра натурал, послезавтра ещё кто-нибудь :) Звёзды дают взаимоисключающие интервью, чтобы создать повод и напомнить о себе.

0

6

Dinamit написал(а):

Просто вся эстрада заполонена этими гондонами которые возомнили себя крутыми певцами на самом деле безголосые чучелы!!!

Хм...а Элтон Джон, а Фредди Меркьюри , они тоже безголосые?

0

7

Спартуль...."??????Каждый из нас,имеет право на свою собственную свободу и каждый из нас имеет на неё право.А обсуждать чью либо жизнь-это значит не иметь своих проблем.Да и так жестоко их называть"пидарами" Я согласна С Буськой,каждый из нас может носить такое звание,и принимать его по разному.Есть много разных тем,которые мы в силах обсуждать....А вот ,например,как ты относишься к отцам,которые бросили своих детей,или к матерям?Или к предательству в отношениях?  PS. заранее прошу прощения у тех,кого ща обидела.

0


Вы здесь » разврата и порока » Музыка » Геи на эстраде