разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Знакомства » ))))


))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нк ищитесь чё ещё остаёцца сказать))))Старт дан))))  :lol: и со словами МАРШ!!! стреляю в воздух)))) :lol:

0

2

ищу бабушку свайу с краснодона она

0

3

ищу девку 120 90 120 не менее..жду ответа гагагагаагг

0

4

исчу милую.....обаятельную....добрую....веселую..... нежную....и пушистую....харьчиху....

0

5

*прикинулась харьчихой ...пушистой,милой,обоятельной,доброй, веселой и нежной :rolleyes:

шукаю реальні зустрічі на один два зара без зобов'язань :lol:

0

6

Буська,не ври мне,я знаю что ты не хорьчиха,выдренок)))))))) :lol: но с большими титками)))))

0

7

главное чтобы для таких титек была большая писка :rolleyes:

0

8

Буська написал(а):

а тее скока надо? :lol:

0

9

Буська написал(а):

главное чтобы для таких титек была большая писка :rolleyes:

Их есть у меня ;)

Отредактировано Скрэт (2007-11-02 13:36:39)

0

10

знакомитцца бум или как??? лудше в реале :rolleyes:

0

11

В реале незнаю буся,йа в испанию пока не собираюс.Думаю вот на новый гот в Прагу сгонять разве что.Но эсли в испанию попаду,то тагда ты ужо не отвертишшо,гы.

0

12

у нас на форуме одна дефчонка эТ Буська...нафика с ней знакомица..ждем народа))) сиськи кстати эт фотошоп...а походу даже не он а пэйнт)) Скинемся ей на билет в Масскву?!)) Прага шляпа..Амстердам рулит

0

13

чудо хорек)))Гел ты романтик..польщена. Много раз говорила тебе разуй глазки и ты увидешь, ту которую ищешь, за частую мы слепы и не видим того человека, о котором мечтаем, из-за повседневности будней и бурных выходных!

0

14

Скрэт да я доживу до  поездки на Украину... вот там в Донецке и позналкомимся в реале..   ;) а если буду лететь через МСК может и еще с кем нить .. ну очень хочу в реале познакомитццо с маей люпГой НютГой))))))))) :P

0


Вы здесь » разврата и порока » Знакомства » ))))