разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Он и Она » уууу


уууу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У ууууууууу пипец как сложно сам хренею и ржууууууууууууууууууууууу :lol:

0

2

а чего ржать?разочаровываться всегда больно.остальное самообман

0

3

любите  друг  друга  и  берегите  и  будет  всё  хорошо

0

4

чОс)))))любофь жесть))....любите в разусных приделах падонГи))))павилВоля спец для вас

0

5

нет ее нет(любви)есть тока секс!! :cool:

0

6

оБкУрИвШеЙсЯвХлАм написал(а):

нет ее нет(любви)есть тока секс!!

ой а тибе бы ток поибатцца без обязательст. :D ..любовь есть... если...ууу  тут пошла философия... эт по другой теме :P

0

7

Нее лубовье есть полюбому))))

0

8

нету никуя ее))я знаю..

0

9

есть..)..еще как есть......

0

10

а чего сложного то Динамит?))

0

11

хламин...ты чуть дальше куя посмотри...и увидешь..)))

0

12

ТЕМА БЕЗ ТЕМЫ!!!! ФТОПКУ!!!

0

13

Тема любви не раскрыта...Есть ЛЮБОВЬ на нашей планете "Земля"! Она живет в наших сердцах, в наших душах и нашей голове! Просто может быть кто-то ещё не познал что такое действительно настоящая, искренняя любовь, но я думаю у каждого человека сидящего, допустим, в нашем чате, есть или будет она, время наш соратник, считаю что каждому человеку суждено быть любимым и любить! Когда любовь придет к Вам не оттолкните её, идите ей на встречу, и Вы познаете настоящее чувство под названием Любовь!

Любите друг друга, цените и уважайте...

0

14

Любовь, т.е. фенилэтиламин, существует.
Сам испытывал! :) Но как я уже писал на другом форуме, где есть любовь, там нет обязательств. Где есть обязательства, там нет любви.

0

15

Мда...такая тема жизненная и серьезная, а тут цирк устроили некоторые, вывод напрашивается, кто тут ржет, тот не любил по-настоящему никогда, и дальше постели не заходило у них, а чтоб познать истинное чувство ЛЮБОВЬ, нужно её понять, я думаю у вас все ещё впереди граждане смеющиеся! Жизнь покажет, научит любить, тогда посмотрим как вы потом заговорите, искренне желают смотреть дальше куя, а не на него, глаза разуйте, а то можете любовь упустить!

Любите и уважайте друг друга...

0

16

Любви без обязательств не бывает, ибо "мы в ответе за того, кого приручили" (с) Но слово обязательство нужно понимать правильно в данном случае ...А вообще она есть, только у всех разная: у кого-то взаимная, у кого-то безответная, у кого-то - странная, у кого-то - просто к Родине)))))))

0

17

Сальса, если приручили, то значит взяли на себя обязательства, это да. Но лучше не брать, не приручать, "не врать и не бояться" (В. Жириновский).

Реплика несколько в сторону: как некоторые товарищи любят полный оффтоп! Начнёшь говорить про марихуану - спросят про наркотики. А в теме про любовь обязательно вспомнят про секс.

0

18

А как же тогда любить? На расстоянии?

0

19

Да. И чем меньше видишь возлюбленного(ую), тем лучше для тебя и для любви. :tongue:

0

20

Любить не может быть легко или сложно..Ты просто любишь и все...Любишь вопреки всему, всем и себе!Ждешь, когда устала ждать; веришь, когда все твердят не верь; терпишь, когда хочется бежать и плакать; ищешь оправдание тому, чему его не может быть...просто любишь и все! И не смотря ни на что счастлива, что он у тебя есть... Боишься обмана, но все равно веришь и любишь...Когда все остальное теряет смысл... когда не важно что было до...когда даже запутавшись и боясь продолжаешь любить...

0

21

фредерик бегбедер "любовь живёт три года"
настоятельно советую ознакомиться... :glasses:

0

22

GivE me написал(а):

Любить не может быть легко или сложно..Ты просто любишь и все...Любишь вопреки всему, всем и себе!Ждешь, когда устала ждать; веришь, когда все твердят не верь; терпишь, когда хочется бежать и плакать; ищешь оправдание тому, чему его не может быть...просто любишь и все! И не смотря ни на что счастлива, что он у тебя есть... Боишься обмана, но все равно веришь и любишь...Когда все остальное теряет смысл... когда не важно что было до...когда даже запутавшись и боясь продолжаешь любить...

очень красиво и правильно сказано
от любви никуда не денешся...так же как когда любишь никто не уйдёшь от ревности и всего остального

0


Вы здесь » разврата и порока » Он и Она » уууу