разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Фильмы » Сериалы на российском телевидении


Сериалы на российском телевидении

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ясное дело, что те кто в сети сидит их не смотрит.никогда не была такой сентиментальной. Посмотрела "На пути к сердцу".Мне понравилось."Танкер "Танго"" такого впечатления не произвел.Башаров актер разноплановый, но в сердце он мне понравился больше."Капкан" привлекает только Абдуловым и Алферовым-намек на психологический, но так все затянуто и интереса тоже для меня не представил
"На пути к сердцу"
В ролях [»]: Дмитрий Нагиев (...клоун), Анатолий Белый (...Алексей, кардиохирург), Марат Башаров (...Герман, кардиохирург), Мария Порошина (...Юля, дочь профессора Солодовникова), Сергей Шакуров (...профессор Солодовников), Сергей Астахов, Александр Феклистов, Валентина Талызина (...мама Алексея), Игорь Бочкин, Роман Мадянов (...Александр Балашов), Светлана Чуйкина, Виктор Бычков, Александр Воробьев, Галина Польских, Олеся Судзиловская (...Лиза, подруга Юли), Владимир Зайцев (...Главврач), Каролина Грушка (...Эмили), Игорь Ясулович, Мария Звонарева, Виктор Сергачев, Наталья Гудкова (...Вербецкая), Дмитрий Щербина, Олег Тактаров, Юлия Пересильд, Вячеслав Разбегаев, Илья Баскин, Валерий Золотухин, Олег Макаров (...Арапов), Ян Цапник, Сергей Греков, Владимир Носик, Сергей Угрюмов.
Режиссер: Абай Карпыков.
Продюсер: Константин Эрнст.
Краткое содержание:
Герои картины — талантливые врачи, которые придумали уникальный прибор, позволяющий продлить жизнь человеческого сердца…
Время действия фильма охватывает период с 1981 по 2001 годы. Два молодых талантливых кардиохирурга Алексей Ковалев и Герман Ипатов пытаются придумать конструкцию, которая позволит лечить ишемическую болезнь сердца без оперативного вмешательства. По иронии судьбы оба друга влюбляются в дочь своего наставника, профессора Солодовникова…
Алексей – прирожденный ученый, готовый многим пожертвовать ради науки, в том числе спокойствием своих близких и личной жизнью. Герман – человек другого склада: трезвомыслящий и не столь одержимый. Понимая, что не так талантлив как Алексей, он решает идти другим путем.

0

2

"Танкер Танго"
В ролях [»]: Денис Никифоров, Екатерина Гусева, Марат Башаров, Алексей Гуськов.
В ролях [«]:
Денис Никифоров
Екатерина Гусева
Марат Башаров
Алексей Гуськов
Режиссер: Бахтиер Худойназаров.
Продюсер: Рубен Дишдишян.
Краткое содержание:
Молодому предпринимателю Андрею Грекову предстоит выплатить долг конкурирующей компании. Денег нет, имущество опечатано, но есть старый танкер и заказ на перевозку нефти. И хотя сделка кажется Андрею сомнительной, это хорошая возможность быстро решить все проблемы. Что может быть проще, чем перегнать груз из Польши в Германию? Только попасть в историю, ставкой в которой станет жизнь близких людей. Андрей всего лишь хотел спасти свое дело, а оказался в центре террористического заговора, где ничто от него не зависит...

0

3

Капкан"
Россия, 2007
Режиссер(ы): Валерий Усков, Владимир Краснопольский
Актеры: Александр Абдулов, Ирина Алферова, Ксения Алферова, Юозас Будрайтис, Алла Будницкая
У известного фотокорреспондента Михаила Волобуева неожиданно пропадает жена. Находясь на грани нервного срыва, он вынужден искать ответы в своем прошлом - таким ли уж счастливым был его брак? Таким ли хорошим он был мужем и отцом? Хорошо ли он знал свою жену?
А между тем одна за другой отпадают версии о самоубийстве и покушении. Кольцо вокруг Волобуева сжимается - он становится главным и единственным подозреваемым в убийстве. Только одно обстоятельство играет за Волобуева - тело жены все еще не найдено.

0

4

Фсем фтыкать Ридли Ската новый фыльм Американ Гангстэр. фильм года  легко  ;)

0

5

Значитсо расскажу и я а сериалах."24" это американский сериал. В каждом сезоне 24 серии. По одной серии на час. В итоге получаются сутки. Главный герой Джек Бауэр, хуярит террористов. Обезвреживает атомные бомбы в Лос Анджелесе. И все такое. Мне когда дали посмотреть я сказал нунах эти сказки. Но фильм снят очень хорошо. Когда смотришь без рекламы и на языке то очень круто. Пересказыват бесполезно. Надо посмотреть. Самые крутые сезоны - 3 и 5. Я в том году смотрел всю ночь, выхожу утром на улицу, сажусь в машину и по сторонам оглядываюсь. Типа не сидит ли кто в кустх. Вот как я сросся с сюжетной линией. гыгы

0

6

Исчо есь чем-то похожий сериал - "Иерихон", пока один сезон тока сняли. В юса взорвали штук 7 ядерных бомб, и вот показывают как они там выживают в маленьком городке, который меньше всех пострадал. Напиздели, правда, чота ни ядерной зимы, никаких последствий, тока со всех сторон к ним в город прут тирраристы и голодные оставшиеся в живых отобрать еду и жилье. Интересна.
Китайцы им с самолета сбросили вагон еды, они сутки думали, хавать или нет, отравленная может быть. Вот я бы на их месте умер бы с голоду, но не сожрал бы еду узкопленочных, гыгы. :D

0

7

Недавно шёл сериал по ТВ3 "Говорящая с призраками", очень интересный сериал (ну это лично моё мнение), мистика, фантастика, жизнь людей, их мысли, много разного и нового можно узнать из сериала, поставлен очень правильно и граммотно!
в главных ролях: Дженифер Лав-Хьюит

Советую посмотреть тем, кто любит мистику и фантастику, есть там чуток и ужасов.

0

8

Смотрел пару серий "Проклятый рай". Обсуждал на другом форуме, пришли к консенсусу, что лучше купить диск, чем смотреть всю эту муть подряд.

0


Вы здесь » разврата и порока » Фильмы » Сериалы на российском телевидении