разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Девичник » Пошепчемся?о нашем , о девичьем?


Пошепчемся?о нашем , о девичьем?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

о чем сегодня шепчемся?о моде, косметике, сексе или снова о них противных, мальчишках?

0

2

мальчишки  хоть  и  противные  но  без  них  тоска

0

3

мммм.. я вот в  предвкушении скоро отпуск...отдых,бары, дискотеки...корочь движение в толпе .. а главное  Вдька рядом будет .. вот ево и пасчупаю.. :lol: тссссс * :O смотрит по сторонам* ток никаму.. чиста между нами девачками)) :D

0

4

счупай, ток мине ни изминяй сильно)за меня тоже оторвись, тебе задание как члену партии, ой просто партийное задание

0

5

*здесь пробежал харек,и все прочитал*))

0

6

:O ой а шо тут у нас а новые девачки? или светакимальчики? заблудились? :lol:

getera написал(а):

счупай, ток мине ни изминяй сильно)за меня тоже оторвись, тебе задание как члену партии, ой просто партийное задание

как члену партии гришь??? :lol: ну там по тихоньку изминять никак нипалучитцца :rolleyes:

0

7

Нютиг.. ты вишь какайт падлО мне завидует или хз...3 минуса мине вьепала :lol: ))))не мне канешн пох..пусть завидуют)) :D

0

8

даж заглядывать нистал

0

9

...детс сад, какой-то..чесн слово..куда интересно смотрит модератор....?

0

10

Гоп-стоп,мы падашли из-за угла.Стаять баяцца. :D

0

11

Ребятам тоже интересно о чем тут девишник!! Мужчины мы тут одной частбю тела мериемся :lol: , это Вам думаю будет интересно :D

0

12

Девишник девишник ага, ага, мужчины тут лишне :lol:

0

13

Девчонки, а давайте поговорим о наших любимых мужчинах?! Кому какие нравятся мужчины? Что в них должно быть? Чем должны наделены они быть (качествами)? Что должно преобладать больше всего?

Интересно послушать девчонки ваше мнение и ваши вкусы.

Спасибо заранее, за ответы. :)

0

14

:lol: туд только мальчики)))

да НАт предложение хорошее.. только не успеваю отписатццО...пошла гладить.. для мужчины который мне нравитццО :P

0

15

ну и вот как тут писать серьезно о мужчинах, которые нравятся???

0

16

Сандрик писала: ну и вот как тут писать серьезно о мужчинах, которые нравятся???

Сашк а ты пиши что думаешь и какие нравятся! Интересно послушать мнения девушек!)Спасибо заранее

0

17

Что касается внешности, то для меня далеко необязательно, чтобы мужчина был кравцем...Обаятельный-да, но не смазливый) Первое, на что обращаю сразу своё внимание ( и не только в мужчинах) это глаза, как говорится-зеркало души) Затем черты лица, волосы, фигура, походка, одежда (обувь)...руки (но это отдельный разговор))...и так далее в общем) Я ценю в мужчине, когда он держит своё слово, в сложной ситуации может взять инициативу на себя...с пониманием и юмором относится к женской глупости...))) Не переношу, когда мужчина много болтает...)) (особенно не по делу) Конечно, можно и дальше продолжать список, но все мы люди с достоинствами и недостатками, главное помнить об этом и иди друг к другу на встречу) (для меня настоящий мужчина это кино-герой Фёдор из сериала «Громовы»)

0

18

Женьк, предпочитаешь молчаливых мужчин? Думаешь, что с ними интересно?)

0

19

С молчаливыми мужчинами интересно?*)) Да низачто в жизни девочки))) Представляете: вы ему что-то усердно рассказываете, делитесь впечатлениями, а он после вашей 20-ти минутной эмоциональной речи посмотрел так на вас и сказал "Отлично". Ни вопросов, ничего) По телефону поговорить не о чем, в жизни тоже. Нет, это не то, мужчина должен в первую очередь всегда интересоваться вашими делами, проблемами, интересами и увлечениями.
У него должно быть чувство юмора:"Ничто так не мешает развитию романа как отсутствие чувства юмора у мужчины и присутсвие его у женщины"((с))
Конечно для каждой из нас он должен быть по своему привлекатен,т.к. у нас представления о красоте иногда не совпадают)
Мужчина должен всегда оставаться мужчиной, сильным, независимым, уверенным в себе.
Но в тоже время он должен относится с нежностью и любовью к своей девушке, уметь удивить и порадовать её)
Ищите и вы обязательно найдёте=)
Вот такое вот моё маленькое мнение о наших любимых мужчинах=)

0

20

Спокойный ..... уверенный  в себе.....умный...с  искромётным  чувством  юмора.....с  достатком.....симпатишный   ну и  конешн  сексуальный) :cool:

0

21

мне нравятся увереные в себе мужчины которые знают чего хотят и добиваются этого)внешность не играет никакой роли (ну почтишта()))) обаяние  важнее)

0


Вы здесь » разврата и порока » Девичник » Пошепчемся?о нашем , о девичьем?