разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А просто так

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

много рассказывать не буду, не интервью.обыкновенная каких тысячи и несмотря на это не такая как все.хотя бы потому что в чате разврата и порока и на этом форуме.

0

2

сами все знаете

0

3

так неинтересно! я например ничего не знаю!

0

4

читайте анку!!!гыыыы :lol:

0

5

укурыш  .... дык у миня анка полная лажа.. вот иди читай и знакомся..  :D и любуйся фотками, можно вздрачнуть... ток не забудьпротереть монитор))) :lol:

0

6

Привет всем

0

7

Камышъ13 и тибе привет*встричает с хлебом и солью) :D

0

8

Халько))ну сделай нормальную анку...никто же не мешает...

0

9

а я не хачу нормальную)))))миня  и с такой ниплоха ипут :lol:

0

10

:O сЦучко ты Халько))

0

11

про меня то знаешь Нют?)))

0

12

НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!! НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!!(с)
Дарова маньяки)))
Вот и я тута))) Чичас я вам пакажу как делаеЦа форум))) у нас паходу фсе на нем первый раз))) может окромя Бусятины)))

Отредактировано Бандай (2007-11-08 02:00:20)

0

13

Всем привет!
Про меня тоже в анке написано! Остальное на домашней странице :))
Когда групповушка будет? ;)

0

14

А на манеже одни и теже  :lol:

0

15

ФиГ вам))

0

16

Я СУКА и что с того?))))) :lol:

0

17

Если я про себя рассказывать начну, у вас начнется изжога)) А потому, заботясь о ваших желудках, я лучше промолчу))))

0

18

Все кому надо что-то знать о человеке, может узнать его в процессе общения с ним!)

0

19

в каждом человеке есть что то хорошее, просто многие ищют в первую очередь зло, и хорошее остаётся незамеченым....это не правильно...

0

20

...я с рождения абсолютно уверенa, что совершенно замечателнa самa по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть, я слишком самовлюбленa, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.. :playful:

0

21

Вот хорошее предложение...-"напишите о себе"....Да любой из нас...может себя так описать....что даже не догадаешься какая у него сущность....Лучше б предложили...-"опишите человека...который привлёк более вашего внимания))))"Воть))) :cool: А то расписать себя в радужном цвете,каждый мастак.... :rofl: Пасибки за внимание...

0

22

Мне, например, скромность мешает...  :shine:

0

23

Да чистА ангИл вА плАти :flirt:

0

24

всем привет!
меня завут... а в прочем какая разница как меня завут? главное чтоб человек был хороший, неправда ли?
я вот зарегистриревался у вас в чате, а модераторы почемуто не проверяют анкету(
аль может вы меня пропускать нехотите в своё укромное местечко :(

0