разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Байки-Загибайки » В Метро


В Метро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Захожу в метро и слышу звуки как будто кто-то отливает.Смарю два чела стоят и ржут.Это у них на мобиле оказываецца такой звук.Я ваще в покате был за те 3 станции что ехал

0

2

ржу.. красавы :lol:

я какт в лифт захажу.. ну и нажимаю кнопку номер 5..  еду ... скучно.. а лифт весь изписан.. у мимолётом читаю... поднимаю глаза а на поталок, а там надпись большими буквами :"Е@АЛО ОПУСТИ!" :lol:

0

3

Вспомнил как мы прикалывались в школьные годы..во первых в сортире неизменный паровоз Если ты не голубой пририсуй вагон другой...шел по всем стенам, кабинкам..где только можно..сортир старшеклассников на 3 этаже..младших на втором...они специально бегали к нам дорисовывать вагоны..уж неизвестно кто был первым из них)) ...

0

4

Буська писала: я какт в лифт захажу.. ну и нажимаю кнопку номер 5..  еду ... скучно.. а лифт весь изписан.. у мимолётом читаю... поднимаю глаза а на поталок, а там надпись большими буквами :"Е@АЛО ОПУСТИ!"

))))) интерсно , что же ты сделала  :lol:  опустила ? аль что-то подумала ?

0

5

Вспомнилось и мне  про школьные годы )))) как мы прикалывались с ребятами ) кидали в унитаз чёрную смерть ( Питарды ), смывали ))) и затем происходил.... взрыв)))), ну кто не успевал убегать из туалета, были все в.......... ))))))))) , в школу не ходили.... 3-4 дня стопудова ))) так как. не возможно там было находицца ))) :lol:

0


Вы здесь » разврата и порока » Байки-Загибайки » В Метро