разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Мужской разговор » Поинтересуемся*)


Поинтересуемся*)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Прелюдия: за или против
Необходима

50% - 1
Зачем париться?

0% - 0
Зависит от ситуации(расскажите какой*)

50% - 1
Голосов: 2

1

Дорогие Мужчины, считаете ли вы что прелюдия перед сексом нужна или можно обойтись и без неё? Как чаще всего происходит у вас?)

0

2

Секс вообще жалкое подобие левой руки, а без прелюдии особенно. Не вижу в таком смысла. Другое дело приласкать женщину (хотя после этого руки болят) ну и всё такое...
Даже вирт надо начинать с прелюдии!  :embarrest:

0

3

Narcore191 написал(а):

Секс вообще жалкое подобие левой руки

Эт что за отношение такое к сексу?)))) :blink:
Интересно как ты её приласкаешь что после руки болят?*) а если не только руками попробовать?*)
Что тогда для тебя прилюдия? поцелуи, объятья, романтическая обстановка или что-то другое?

0

4

секс без прилюдий...это как сунул,высунул,закурил..)

0

5

засранец написал(а):

секс без прилюдий...это как сунул,высунул,закурил..)

Ну закурить после секса эт конечно в кайф, а вот насчет сунул высунул мне судить сложно=))))
Хорошо, может быть прилюдия нужна, но не будешь же каждый раз по 30 мин. а то может и больше разводить и подготавливать девушку к сексу....или я что-то не понимаю?*)))

0

6

подготавливать...?)   а как же само удовольствие от взаимных ласк? или прилюдия только для подготовки?..)..а еще это слово-разводить...ужЫс)

0

7

не ужасайся=) я поняла твою точку зрения=)

0

8

вы знаете..прилюдия это конечно красиво и очень даже хорошо))страсть и всё такое
НО...порой хочеться животного секса
поэтому не всегда бывает прилюдия нужна
например..пляжь вечером..захотелось(извините) и на пляже романтически занялись сексом без прилюдии..и что?это называеться сунул и высунул?
или в кинотеатре секс..как вы представляете его с прилюдией?
я не хочу доказать что то..просто бывают моменты когда прилюдия не нужна
а бывает конечно, что с прилюдией медленно и нудно..мучая друг друга ..а потом дойти до пика удовольствия))

0


Вы здесь » разврата и порока » Мужской разговор » Поинтересуемся*)