разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Секс форум » несколько хороших примеров творческого подхода :)


несколько хороших примеров творческого подхода :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как разнообразить куниллингус

Основные ошибки мужчин в момент куниллингуса - скорость и небритость. Скорость: начинать ласки надо достаточно медленно, дрязня девушку. Клитор имеет способность становиться бесчувственным если к нему отнестись агрессивно. А небритость - сами представьте как вам по головке члена проведут наждачкой. Не нравится? Вот и нам, девушкам, ваша щетина может не нравиться. Правда, не всем. Так что лучше проконсультируйтесь со своей жертвой оральных ласк.

Итак, теперь способы и приемы:
1. Арбуз. Совершенно потрясающая вещь для ласкания клитора. Причем можно это делать и самим кусочком арбуза (только не запихивайте вго во влагалище!), так и просто поливая живот девушки арбузным соком, так, что бы сок стекал между ее ног. Арбуз должен быть из холодильника, иначе эффект будет снижен. В арбузе есть вещества, которые оказывают сильное возбуждающее действие на женщин, если им мазать половые губы и клитор.
2. Есть еще один способ от которого многие женщины приходят в восторг: использование вакуумных банок - в аптеке они продаются для лечения. Только нельзя переборщить с этим делом - может быть очень больно. Если уверены, что справитесь (или хотя бы один раз попробовать, то можно!), возьмите вакуумную банку, смажьте медом или вареньем, или еще чем-то вкусным и съедобным (вам же потом слизывать!), слегка сожмите банку, пальцами другой руки раздвиньте половые губы девушки и приложите банку. Отпустите пальцы - воздух из банки должен выйти и слегка втянуть в себя половой орган девушки. Слегка поводите вверх-вниз и посмотрите на реакцию - если девушке нравится, то продолжайте. Но не забудьте что делать это нужно недолго, просто чтоб подразнить.
3. Ну и ментол тоже никто не отменял! Перед куниллингусом пожуйте жевательную резинку или конфету с мятным вкусом, или возьмите в рот пол-горошины зубной пасты и размажьте по небу и языку

Что можно делать во время минета

Что можно лизать и сосать - это знают все, а вот то что можно использовать подручные средства для усиления удовольствия партнера, понимают немногие.
Например, использование крепкого чая (негорячего, примерно 40 градусов). Набираете в рот немного чая и засасываете член мужчины. Тепло и дубильные вещества дадут ему необычные ощущения. Проглотив чай сразу же можно набрать в рот прохладную воду и продолжить сладкую пытку любимого. После теплого чая прохладная вода может довести до экстаза. В принципе, такой же эффект возможен в душе при смене температуры воды. Лаская член ртом направьте струю в рот (голова должна быть немного наклонена вниз, тогда вода будет просто выливаться). Брызги попадут на головку члена, и стоны мужчины перекроют шум душа.
Самое популярное средство - ментол. Перед минетом пожуйте жевательную резинку, или ментоловую конфету. Мужчина будет благодарен.
Можно попробовать поласкать член, набрав в рот: газировки - пузырьки лопаются, кайф получается :) ; несколько зерен кофе - аромат бодрит; конечно, кубик льда... но тут надо смотреть, чтобы это приятно было, а то мало ли, вдруг, кому не нравится.
Девушкам не следует забывать про то, что не только головка "требует внимания" :) Яички партнера также нуждаются в ласке: обхватить ручкой, погладить пальчиками, помять, немного оттянуть и проч. Главное - фантазия ;)
Ну и еще, пожалуй (для полного кайфа %) ) приемчик ласки всего члена, под названием Обратный Отсчет: руку в кулачок и, обхватив ей член, ведем ее от головки к основанию (раз) в не быстром темпе (но чтоб любимый не уснул ;) ). В то время, как ваша рука подходит к основанию, другая уже снова покрывает головку и снова скользит вниз (два) ... и так пять спусков вниз, к основанию (пока только в одном направлении). Затем начинаются ласки наоборот - от основания к головке, также меняем руки поочередно, но убыстряем темп и уменьшаем количество ласк. Таким образом, к концу массажа, любимый полностью разогрет ;)

0

2

Представила картину: женщина делает минет с двумя стаканами воды в руках......гламурненько получилось))))))) Буськ, подскажи, если у меня в руках стаканы с водой будут, из которых я еще должна буду набирать воду, чем член обхватывать?))) и потом, смогу я дождаться его оргазма, если выпью столько воды?)))

Отредактировано Сальса (2008-01-27 05:29:11)

0

3

Сальса жжёшь=))) но такие штучки с водой на самом деле здорово делать в душе, ощущения партнёра офигенные) Про арбузы первый раз слышу, теперь блин предётся ждать осени чтобы попробывать....*эх*

0

4

В душе может конечно и приятно, но тут главное с настройками не переборщить)) и потом, у меня опять вопрос, как пойдет процесс, если вы постоянно будете тянуться руками к кранам, не вызовет ли это неадекват у партнера?))))

0

5

мммм...Сальса, не может а точно=) у партнёра не вызовет эт никакой адекват, ему будет абсолютно всё равно куда ты там тянешься) Если не хочешь морочится с краниками то поробуй просто делать когда вы в наполенной ванне лежите, просто набираешь в рот и усё)) а если насчет контрастного, то пусть он тогда стоит, а ты сидишь на корточках (удобней кстати регулировать воду) и тут уж всё в твоих руках, верней во рту*))) набираешь горячей водички(только не слишком), потом переключаешь на холодную, только не глотай её потом, из-под крана вредная вода=)

0

6

)))) Ну я могу конечно сделать вид, что меня не убедили и продолжить развивать тему такими вопросами как : А что делать, если кран тугой и его двумя руками откручивать нужно? или -А что делать , если дядя Вася сантехник, вдруг решил отключить воду? и т.д., но я не буду этого делать, ибо девочки все очень убедительно растолковали. Но так как тема интересная, то   может у кого-то есть свои рецепты творческого подхода? Так что ждем ваши рассказы, что задать свои вопросы)))

0

7

Сальса написал(а):

может у кого-то есть свои рецепты творческого подхода? Так что ждем ваши рассказы, что задать свои вопросы

Ну и насмешила Сальса)))) Ты хоть кого-то тут кроме нас видишь?)))))))

0

8

Считаешь, что тема себя исчерпала и ее следует закрыть? "Надежда умирает последней" (с) , так что ждем.....

0

9

Кстати вопрос насчёт душа (в другом форуме уже возникал, по-моему): а презерватив как надевать?

0

10

А зачем тебе одевать презерватив в душе?*))))

0

11

минет, кунилингус....
я считаю что самое важное уметь делать и минет и кунилингус
когда девушка полность заглатывает член при минете..знает как ласкать головку члена..глотает сперму(и конечно же минет без презерватива)
тогда уже ничего придумывать не надо..
то же самое с кунилингусом..главное умение и правильно доставить девушке удовольствие

0


Вы здесь » разврата и порока » Секс форум » несколько хороших примеров творческого подхода :)