разврата и порока

Объявление

ВСЕ сюда!!! http://viprip.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » разврата и порока » Дворец Поздравлений » С Днем Рождения Чат Разврата и порока V.I.P.


С Днем Рождения Чат Разврата и порока V.I.P.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чат Разврата и порока V.I.P. был создан 23 ноября 2004 года, открылся 8 декабря 2004 года.

Ура-Ура-Ура!!! Нам уже 3 года)) Леон СПАСИБО тебе большое за твоё творение))) И с Д.Р. чат))

0

2

;) Ура-ура!!!!!!Леонид прежде всего хочу тебя поздравить, это твоё творение, твоё детище, это твой праздник!!Хочу пожелать от души нашему чату процветания, людей хороших и добрых, новичкам пришедшим только: хочу пожелать, чтоб каждый нашел для себя то, что ищет, друзей, возможно любовь или просто приятного собеседника для времяпровождения!!!Пришла я сюда сама по чистой случайности, и очень была рада что пришла, осталась, и вот я уже тут второй год пошел, и не собираюсь покидать этот чат!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧАТ "РАЗВРАТА И ПОРОКА"!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО ДЕТИЩА ЛЁНЯ!!!Процветания нашему чату желаю, чтоб все было хорошо, много народу чтоб ходило, а тебе отдельно Лёнька спасибо за чат!он прекрасен!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :friends:

0


Вы здесь » разврата и порока » Дворец Поздравлений » С Днем Рождения Чат Разврата и порока V.I.P.